Когда я был настоящим (2015) смотреть онлайн

Когда я был настоящим
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Омар Фаст
В ролях: Каш Джамбо, Эдвард Спелирс, Том Стёрридж, Адриан Шиллер, Николас Фэррел, Аршер Али, Тим Плестер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда я был настоящим (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда я был настоящим»

Фильм знакомит нас с самым обычным жителем Лондона, который ничем не отличается от остальных горожан. Его день начинается и заканчивается одинаково, пока не случается ужасная трагедия. Поссорившись с женщиной, он ухватив свой чемодан просто уходить не думая ни о чем. Свернув за угол на него обрушивается огромный кусок строительных отходов. Сила удара и вес приводят к потере сознания а затем длительной коме.
протагонист приходит в себя только спустя несколько месяцев, на протяжении которых врачи проводили интенсивное лечение. Травма была достаточно сложной, но парню удалось выжить. За второй шанс он заплатил полной потерей памяти. В его голове не было ни одного воспоминания до того дня, когда с ним случилось это страшное происшествие. Компания, по вине которой с ним случилось подобное, все это вpeмя пристально наблюдала за его состояние. Узнав, что молодой человек пришел в себя, они тут же выписали ему чек на приличную сумму денег. Сделав это, они пытаются сохранить свою репутацию. Во вpeмя личной встречи они берут с пострадавшего слово о неразглашении произошедшего с ним инцидента, в том числе он должен подписать все необходимые для этого бумаги.
Получив свои деньги он не перестает думать о том, кем он был раньше, чем занимался, как проводил свободное вpeмя и прочее. Затянутый в собственную рутину пропавших в один миг воспоминаний, он решается на самые отчаянные шаги. Его новая цель, заново построить многоквартирный дом, в котором он раньше жил, но его почему-то снесли. Парень цепляется за эту идею, как за позжеднюю надежду вернуть себе свою жизнь. Он обращаться за помощью к специалистам разных сфер деятельности, которые готовы ему помочь не бесплатно конечно же. Получиться ли у него узнать кем он был? Какими будут воспоминания?
Отзывы