Отклонение 1 сезон все серии

Отклонение
Дата выхода: 2020 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 360 мин. всего
В ролях: Hanne Mathisen Haga, Erik Smith-Meyer, Стейн Бьорн, Jonas Delerud, Kim-Runar Klodiussen, Eila Ballovara Varsi, Мариус Лиен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Отклонение

Про что сериал «Отклонение» Lostfilm

Криминальная драма норвежских режиссеров Кристин Берг, Арни Берггрена и Кена Арье Бонго покажет историю молодой девушки-психолога Майи Энджел. Она долгое вpeмя занималась наукой в Лондоне. Тема ее работ касается аналитических методов прогнозирования преступлений. Однажды Майя узнает, что не ее родине – в Норвегии произошло страшное преступление. В одном из кемпингов убита молодая девушка. Шокирующее событие получило существенный резонанс. О нем стало известно даже в Британии. Майя не может остаться в стороне. Она готова применить собственные научные разработки для скорейшей поимки убийцы. Не теряя времени, девушка покидает Лондон и отправляется в родные края.
Приехав на место, профайлер внимательно анализирует документы полиции. Она дотошно рассматривает каждый вывод полицейских. Мотивы и поведение преступника не совпадают с психологическим портретом обвиняемого. Майя почти уверена в том, что арестован невиновный человек. Но главное – настоящий преступник все еще разгуливает на свободе. Неравнодушная девушка добивается официального участия в расследовании. Она должна остановить непойманного убийцу, пока жертв не стало больше. Отклонение 1 сезон все серии.
Отзывы