Аутсайдер (2016) смотреть онлайн

Аутсайдер
Дата выхода: 2016 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 117 мин.
В ролях: Артур Дюпон, Франсуа-Ксавье Демезон, Сабрина Уазани, Тауфик Жаллаб, Тома Куман, Сорен Превост, Franz-Rudolf Lang
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аутсайдер (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аутсайдер»

В современном мире граница между богатыми и бедными становиться с каждым днем более четкой. Те у кого есть деньги, прибыльный бизнес, могут позволить себе все, что только пожелают. Другие же в свою очередь всю жизнь пашут с утра до ночи и пытаются копить на желанную вещь. Сказать что-то неодобрительное в пользу тех и других сложно, ведь они сами выбрали свой путь.
протагонист этого фильма в свое вpeмя тоже сделал выбор, который привел его в крупную компанию в качестве трейдера. Подобная профессия довольно редкая, но весьма значимая для различных крупных фирм и компаний. Не каждый может с ней справиться и ее освоить, что только больше придает ей важности. Жером много работае, ему приходиться тсчательно следить за рынком, изучать и просматривать кучу материала, чтобы потом принести компании, в которой работает хорошую прибыль. Его задача заключать выгодные контракты, давать информацию о стоимости ценных бумаг на рынке, которые стоит либо не стоит покупать, а возможно нужно продавать.
Все это вpeмя Жером отлично справлялся со своими обязанностями и даже заслужил уважение коллег и признание начальства. Ему прощали его самодеятельность, которую изначально не одобряли. протагонист был уверен во всем, что делает, пока не случилось худшее. Это был 2008 год, самый разгар кризиса, именно тогда Жером и потерпел поражение, которое оказалось непростительным. Желая сделать как можно лучше, он явно что-то упустил. Поспешив с выводами, он испортил свою блестящую карьеру, к которой так долго шел, шаг за шагом. Всего лишь одна неудачная сделка не вто вpeмя и вот его труды приносят банку убыток в размере 5 миллиардов евро.
Фильм биографический, его сюжет основан на реальных событиях произошедших в 2008 году с трейдером одного из крупнейших в мире банков.
Отзывы