Человек за камерой (2021) смотреть онлайн

Человек за камерой
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Майк Перрон
В ролях: Мэттью Лоуренс, Габриэла Квезада Блумгарден, Эшли Шарп Честнат, Granit Lahu, Дж. Диксон Бирн, Lindsay Milligan, Кара Сантана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Человек за камерой (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Человек за камерой»

Фильм снятый известным режиссером документалистом Дзиги Вертова является новаторским произведением того времени, потому что в нем используется быстрое редактирование и множество различных кинематографических фишек. И действительно было создано сильнейшее и современное на то вpeмя произведение.
Фильм как взгляд со стороны человека за камерой, который снимает проявления городской жизни советских граждан начиная с самого начала дня и заканчивая закатом. Люди показываются с разных сторон, когда они работают, когда они едут на работу, когда они дома отдыхают вместе с семьей и наконец, когда они проводят вpeмя за какими-то играми.
Все они вовлечены в суету больших городов. Фильм был дебютом Вертова и полон всех кинематографических приемов, которые знал режиссер. В картине зритель может увидеть и замедленную съемку, и стоп-кадр, и растворение, и разделение экрана, а также все другие известные эффекты.
Лента была восстановлена сотрудниками Британского института киноискусства, в ней кадры об оркестровой партитуре на фортепиано, которая написана и продирижирована Майклом Найманом. Произведение исполнялось 17 мая 2002 года в фестивальном зале Королевского театра.
Отзывы