Чудесный призрак (2018) смотреть онлайн

Чудесный призрак
Дата выхода: года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 97 мин.
В ролях: Ма Дон-сок, Ким Ён-гван, Ли Ю-ён, Чхве Гви-хва, Чу Джин-мо, Чхве Ю-ри, Ким А-ра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудесный призрак (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чудесный призрак»

протагонист фэнтезийной комедии полицейский новичок Тхэ Джин только приступил к исполнению своей службы и попадает в дорожное происшествие. Его везут в больницу, потому он впал в кому. Его душа теперь по коридорам больницы. Полицейский хочет быстрее завершить расследование, но его душа не спешит возвращаться к своему телу. Душа полицейского нашла человека, который увидел ее и просит его помочь закончить начатое расследование и поменять свою жизнь. Однако найти того, кто бы смог пообщаться с призраками очень трудно. Но однажды он все-таки находит такого человека.
Таким человеком оказался Чан Су, который владеет своей секцией под дзюдо. У него есть дар, он может видеть призраки. Но он равнодушен к тому, что творится вокруг него. Недавно у него умерла супруга оставив на его попечение маленькую дочку. И теперь единственное, что интересовало Чан Су, так это его любимая доченька. И он делает все, что нужно для ее хорошей и благополучной жизни.
Молодой полицейский намерен использовать этот редкий шанс для пользы себя, и он уговаривает его приложить немного сил, чтобы помочь ему в начатое ему деле. Теперь жизнь Чан Су с его дочкой круто меняется потому что Тхэ Джин в целях быстрее разобраться и докопаться правды не покидает их дом.
Отзывы