Смерть телемаркетера (2020) смотреть онлайн

Смерть телемаркетера
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 88 мин.
Режиссер: Халед Риджвей
В ролях: Ламорн Моррис, Джеки Эрл Хейли, Хэйли Джоэл Осмент, Алиша Вейнрайт, Вуди МакКлейн, Мэтт МакГорри, Джил Озери
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смерть телемаркетера (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смерть телемаркетера»

Профессия телемаркетологов является навязчивой для простых граждан. Если у тебя есть сотовый телефон, то от них отбоя не будет. Их бесконечные специальные предложения, различные акции и скидки отбирают у обывателя ценное вpeмя ради претворения в жизнь маркетинговых ходов.
Главным героем американского триллера комедии является молодой и активный телемаркетер Кейси. Он успешен в своей работе и умеет подстраиваться под настроение своих клиентов, а самое главное откровенно лжет и конечно же из кожи вон лезет, чтобы выполнить свой план продаж. В таких компаниях часто объявляют различные конкурсы для увеличения продаж. Так и в этот раз, Кейси пытается выиграть самые крупные комиссионные и плюс к этому администрация обещает победителю предоставить кредит с выгодными условиями. Кейси уверен в своих силах, однако в компанию прибыли новички, которые могут украсть из-под его носа вожделенную им победу.
Поэтому герой фильма очень старается получить эти проценты и в своем рабочем порыве звонит по запрещенному списку клиентов. Он связывается с одним человеком Асом Элленбогеном, который берет его в заложники. Ас хочет свести свои счеты с телемаркетерами через Кейси.
Отзывы