Замена (2021) смотреть онлайн

Замена
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: SD
Режиссер: Оскар Айбар
В ролях: Рикардо Гомес, Пере Понсе, Пеп Кортес, Нурия Эрреро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Замена (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Замена»

Испанский боевик триллер рассказывает об истории, которая произошла с молодым инспектором полиции Андресом Экспосито, который и является главным героем повествования. 1982 год, Испания, побережье Коста-Бланка. Журналист приходит к врачу пенсионеру и просит ей дать сведения о событиях, которые были опубликованы 40 лет назад в испанских СМИ. Врач начинает рассказывать, и история перемещается в те годы, когда произошли события и временами возвращается в настоящее. Врач Ева Видаль становится повествователем истории.
Позже того как представляются все герои событий, начинают показывать главного героя – Андреса, который работает полицейским и только что прибыл на место работы. Андрес приезжает вместе со своей семьей в Дению. Он знакомится с коллегами и его будущим другом-помощником Джоан Бонфилл под кличкой «Коломбо», с которым встречается у ворот роскошной гостиницы, принадлежащей немцу.
Весь мир ожидает и готовится к чемпионату, а Андрес со своим напарником занят расследованием убийства его предшественника. Все найденные улики приводят героя к немецкой колонии, которая обосновалась на побережье. Познакомившись с ними поближе, герой обнаруживает, что руководство нацистов, а ныне пенсионеры припеваючи проживают в специально организованной туристской зоне на территории Испании. И это когда в государстве объявлена полная демократия.
Отзывы