7 заключенных (2021) смотреть онлайн

7 заключенных
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 93 мин.
В ролях: Жосиас Дуарте, Сесилия Омем де Мелло, Vitor Julian, Christian Malheiros, Clayton Mariano, Лукас Оранмиан, Bruno Rocha
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 7 заключенных (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «7 заключенных»

Фильм рассказывает о жизни бедного парня по имени Матеус. Семья парня проживает в трудных жизненных условиях в маленьком городке. В этом месте нет особо работы, которой можно заняться и заработать деньги. Единственное что, жители получают заработок с работы на полях. Мама Матеуса болеет тяжелой болезнью, для того чтобы положить ее в госпиталь нужны большие деньги. Однако семья не может найти деньги даже на простые потребности.
У Матеуса нет должного образования. Он мечтает в будущем постараться обучится инженерии и заработать хорошие деньги и переехать вместе с семьей в другое более благополучное место. Позже трудных поисков работы, герою посчастливилось найти работу в Сан-Паулу. Он вместе с такими же парнями-друзьями уезжает в город чтобы заработать нормальные деньги. Вместе они уезжают на работу к одному злому и жестокому человеку. Им выдают жилье и питание. Их работодатель человек по имени Лука, он не воспринимает парней за людей и использует все возможности чтобы эксплуатировать на все двести процентов.
Лука говорит своим работникам, что его бизнес легален, но при этом не показывает об этом никаких документов. Парни оказываются в полном рабстве, они бесправны на что-либо. Сбежать теперь им не удается, потому что Лука предупреждает, что наказание будет действительно жестоким. Что выберет Матеус?
Отзывы