Дорога Бимана (2021) смотреть онлайн

Дорога Бимана
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Ashraf Hamza
В ролях: Кунчако Бобан, Jinu Joseph, Divya M. Nair, Binu Pappu, Megha Thomas, Naseer Sankranthy, Vincy Aloshious
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорога Бимана (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорога Бимана»

протагонист фильма – Санджив – мужчина холостяк, проживающий в деревне со своей старой матерью. Когда его мать заболела, ему пришлось довозить ее до больницы и тогда он осознал насколько трудна и извилиста дорога до госпиталя.
Герой решает взять на себя миссию проложить хорошую дорогу в своем районе. Он начинает свои действия и пытается получить разрешение от своих соседей чтобы использовать их часть территории для новой дороги. Помимо этого, герою необходимо решить проблемы с бюрократическими протоколами, нужными для начала работ.
Фильм также рассказывает и о самом герое, его личной жизни, его взглядах на отношения и романтику. Герой боится принимать на себя обязательства в отношениях. Хотя у него все нормально и у него есть женщина, с которой он хочет сблизиться, все-таки он боится брать обязательства.
Позже он увлекается другой женщиной к инженеру-железнодорожнику Киннари. И когда они хотят сблизиться, Киннари начинает говорить о семье. Услышав это Санджив сразу же отступает от своих намерений.
В деревне, где живет он, к женщинам относятся однозначно. Есть среди сельчан один мужчина-злодей Костепп, который постоянно делает непристойные замечания в сторону женщин. Он создает разные проблемы и препятствия для деятельности Санджива по улучшению дороги.
Отзывы