РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Найденные в Остине (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Найденные в Остине (2017)
imdb: 5.3

Найденные в Остине (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2017
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Уилл Рэи
  • В ролях:
    Линда Карделлини, Скит Ульрих, Джейми Прессли, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Крис Парнелл, Мэтт Джонс
Найденные в Остине скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главную героиню фильма зовут Лиан, в прошлом она покорила сердца многих мужчин, но выбрала в итоге себе в мужья богатенького трудягу. В те времена он пахал на фирме своего отца и хорошо зарабатывал. Денег хватало на все, что очень радовало Лиан, пока не случилось худшее. Фирму тестя, где много лет подряд гордо работал муж главной героини, закрыли позже очередной проверки. Подобный поворот плохо сказался на семейном бюджете, новая работа, которую с трудом нашел благоверный, не такая денежная. Чтобы хоть немного исправить положение Лиан устраивается в салон красоты, платят тоже не много, но это уже что-то по сравнению с зарплатой мужа.
Каждый день на работе женщина слышит от клиенток различные истории, в том числе связанные с трудоустройством и так далее. Многие хорошо отзываются о клубах сугубо для мужчин, говорят, что там крутятся хорошие деньги. Лиан конечно же не против поработать в таком заведении, но глядя на себя в зеркало понимает, годы уже не те. Безусловно у нее есть подрастающая дочка, которая любит мамочку и свято верит в ее успех.
Однажды главная героиня видит по телевизору новости, в которых передают о пропавшей девочке. И тут Лиан озарило, она вспомнила, что те неплохо разбогатели благодаря такой известности, да и дочь домой вернули. Долго не думая она обращается за помощью к своему бывшему парню, который все еще безнадежно в нее влюблен. Сыграв на чувствах мужчины, она уговаривает его временно подержать у себя ее дочурку. Тот услышав сладкие слова, что Лиан все это вpeмя любила его, не смог отказать. Вот уже в вечерных новостях крутят сюжет в центре внимания которого наша горе мать держит фото якобы пропавшей дочери и заливается горькими слезами. По началу афера главной героини срабатывает, но потом все переворачивается с ног на голову. Найденные в Остине смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки