Меняла (2019) смотреть онлайн

Меняла
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Федерико Вейрох
В ролях: Даниэль Хендлер, Долорес Фонци, Луис Мачин, Бенхамин Викунья, Герман Де Силва, Паоло Бетти, Marco Valls
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Меняла (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Меняла»

Драматическая лента с оригинальным испанским названием As habl el cambista сюжетно напоминает знаменитейший боевик "Лицо со шрамом". Как и оригинал, она затрагивает проблемы быстрого криминального взлета и расплате, котора за этим следует.
Фильм "Меняла" рассказывает о реалиях неспокойного южноамериканского государства Уругвай, в котором в 1970-х годах было намешано все - бунты и экономический кризис, безработица и преступность.
Умберто Браузе, ранее ничем не примечательный молодой человек, оказывается финансовым гением, который, согласившись на участие в достаточно сомнительной криминальной схеме по "отмыву денег", вдруг обнаруживает в себе способности разработать новые, совершенно оригинальные схемы.
Буквально за несколько лет он становится королем грязных денег по всей Южной Америке. Однако, с ростом его влияния, растут и проблемы. Им заинтересовываются не только конкуренты по бизнесу, но и федеральные агенты. Дело оборачивается так, что Умберто Браузе вынужден или бежать, или инсценировать свою собственную смерть.
Захватывающий триллер был выбран уругвайской лентов в номинации "Лучший международный полнометражный фильм" на 92-й церемонии вручения премии киноакадемии Оскар.
Отзывы