РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мои славные китайские селяне (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мои славные китайские селяне (2019)

Мои славные китайские селяне (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • Категория:
    Фильмы, Драмы
  • Страна:
    США, Китай
  • Режиссер:
    Louyi Tang
  • В ролях:
    Зак Голд, Bei Long Wang, Peng Luo, Chen Hao, Baolong Go, Патриция Ричардс, Limin Lei
Мои славные китайские селяне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лирическая драма "Мои славные китайские селяне" показывает историю Китая глазами скучающего писателя из США, который резко пытается изменить свою застоявшуюся, размеренную жизнь. Он выбирает молодую развивающуюся экономику Китая, и жаждет внести свою лепту в просвещение людей, живущих в одной из многочисленных провинций огромной страны.
Впервые в жизни молодой американец приезжает в Китай. Он хочет учить детей, развивать культурные связи, но для этого ему придется окунуться реалии жизни китайской глубинки. Он обнаруживает, что не так-то просто узнать многочисленные обычаи и традиции древней страны. Многие уставы оказываются для жителя Соединенных Штатов Америки тяжелым испытанием.
Правда, китайские дети, которых он учит, удивляются его взглядам, его поведению и его привычкам не меньше. Смогут ли они вместе преодолеть культурные различия, сгладить противоречия, чтобы обменяться действительно полезным опытом? Одно можно сказать точно - эти занятии и учитель, и ученика запомнят на всю оставшуюся жизнь. Мои славные китайские селяне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки