Однажды ночью (2022) смотреть онлайн

Однажды ночью
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джин Блэлок
В ролях: Нина Бергман, Тревор Торсет, Джонатан Айсли, Мэтт Миллер, Джастин Сэндлер, Ben Schulz, Робин Линн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Однажды ночью (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Однажды ночью»

Элли, непослушная дочь крупного бизнесмена, не намерена терпеть претензии своего отца и посему сбегает из дому, чтобы отправиться в Нью-Йорк к своему жениху. По пути она случайно встречает крайне остроумного мужчину по имени Питер, являющийся недавно уволенным репортёром. И для него вся эта история богатой наследницы становится великолепным шансом, чтобы вернуться в профессию.

Классический сюжет, который позже был реализован ещё и не раз: как-никак это очень интересно (да и просто подкупает), когда две противоположности кардинально меняются под гнётом неумолимой любви (фабула была почти повторена в "Римских каникулах" 1953-го года).
Однако сегодня, естественно, идея "сильной и независимой", показанная в фильме и ставшая одной из главных причин сюжетных коллизий, явно выглядит как усмешка - и только. Роли мужчины и женщины здесь строго и чётко расставлены, хоть и довольно интересно, смешно и оригинально вписаны в рамки road-movie.
Куда более интересен здесь аспект эротизма, когда недоговорённость, подтекст звучат куда более явственно, откровенно, чем самое что ни на есть эротическое действо.
Отзывы