РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Королева ночи (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Королева ночи (2013)
КП: 6.34
imdb: 5.7

Королева ночи (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Королева ночи скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главным героем фильма стал застенчивый парень, который в свои тридцать лет по прежнему не женат. Конечно же девушки смотрят на него, но увы ни одна из них не загорелась желанием выйти за него замуж. Каждую следующую красавицу парень приглашает в ресторан или кафе только в дневное вpeмя. Причина этому проста, у него есть купоны на скидки, которые можно использовать именно днем, ночью они не действительны. Если не принимать это во внимание, все возможно было бы хорошо, но увы ему еще много стоит научиться. Производить впечатление на своих спутниц к примеру. Его робость весьма мила, но только по началу ею можно околдовать красотку, потом она ждет поступка, чего-то значимого. В результате ожиданий подобного не происходит и отношения заканчиваются.
Отчаявшись он случайно забредает в небольшую бургерную. Там его очаровывает своей красотой и скромностью официантка, девушка настолько мила, что он вот уже каждый день заходит в это заведение за бургерами. Покупая фаст-фуд парень любуется красотой официантки, которая произвела на него неизгладимое впечатление. Возможно это та единственная, которую он так долго искал.
Однажды нашему герою удалось помочь понравившейся девушке, за что она одарила его благодарностью и комплиментом. В итоге они пошли на первое свидание, за тем второе, третье и так все быстро между ними закрутилось, что пришло вpeмя свадьбы. Будучи скромным и робким, он даже не предполагал, что ему достанется такая удивительная девушка. Но в этом был свой подвох,, о котором парень скоро догадается. Красавица жена много чего не расказала своему супругу о своей жизн до свадьбы, а секретов у нее очень много. Совсем скоро муж узнает, какие тайны она скрыла? К чему приведет его собственное расследование по этому поводу, что он узнает о жене? Королева ночи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки