РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Никогда не отпускай (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Никогда не отпускай (2015)
imdb: 5.3

Никогда не отпускай (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Никогда не отпускай скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюжет фильма знакомит нас с Лизой Бреннан, которая много лет работает на национальную безопасность. За это вpeмя она неоднократно доказала, что может справиться с любым заданием. Ей удавалось добывать любую необходимую информацию, даже засекреченную. Благодаря своим стараниям Лиза завоевала доверие и расположение своих коллег по работе. Начальник, который раньше халатно к ней относился, сильно поменял свое мнение признаваясь, что был неправ по отношению к ней.
Новое задание, которое поручили женщине, сильно измотало ее. Уставшая от работы без отпусков, да еще и в положении, Лиза решает, что ей пора немного отдохнуть. Ребенок, которого она вынашивает никогда не узнает имени своего отца. Причина этому проста, он женатый мужчина да еще и сенатор, допустить, чтобы подобная новость была предана огласке, нельзя.
Получив желанный отпуск, за вpeмя которого женщина родила прекрасную девочку. Будучи немного измотанной Лиза не сразу положительно реагирует на появление малышки, однако несмотря на это, она сильно привязана к ней. Бабушка новорожденной знает где работает ее дочь и как ей частенько бывает трудно. Долго не думая, она предлагает дочери взять малышку и отправиться в небольшое путешествие. Лиза быстро подхватывает идею, которая кажется ей вполне безобидной и покупает билеты в Марокко.
Небольшая поездка и правда немного приводит ее в чувства, теперь она больше времени проводит со своей малышкой, они посещают различные достопримечательности и отдыхают. В один момент Лиза приходит в себя и понимает, что ее ребенка похитили. Бросаясь в погоню за потенциальными преступниками, она избивает их требует вернуть ей дочь. Ситуация усложняется позже того, как женщина застрелила одного из мужчин. Теперь за ней гонится полиция, а сама женщина не понимает, куда делись все свидетельства о том, что она рожала ребенка. Никогда не отпускай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки