Вера 1-11,12,13 сезон все серии

Вера
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 95 мин
В ролях: Бренда Блетин, Джон Моррисон, Райли Джонс, Кенни Даути, Дэвид Леон, Кингсли Бен-Адир, Ibinabo Jack
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Вера

Про что сериал «Вера» Lostfilm

Вера Стенхоуп – одинокая женщина средних лет. В юности она пережила тяжелую психологическую травму, и с тех пор поставила крест на личной жизни. Героиня служит в полиции и возглавляет отдел по раскрытию убийств. Она обладает уникальным чутьем детектива, что позволяет ей раскрывать даже самые запутанные преступления. Коллеги считают инспектора настоящим профессионалом, однако не спешат заводить с ней дружеские отношения. Ведь у Веры весьма своеобразное чувство юмора, а ее шутки порой кажутся окружающим излишне грубыми.
Единственным близким другом для Стенхоуп является ее давний напарник Джо Эшуорт. Будучи спокойным и терпеливым человеком, он не обращает внимания на насмешки Веры. Зато видит в ней отличного следователя, который в любую минуту готов броситься на поиски очередного преступника. Герой защищает свою коллегу от претензий со стороны начальства и других сотрудников, помогает ей справляться с бытовыми проблемами и заботами.
Его преданность и верность заставляют Веру взглянуть на напарника с другой стороны. Впервые за несколько лет она вдруг обнаруживает, что без памяти влюбилась. Но сможет ли героиня побороть свои внутренние страхи и шагнуть навстречу новой счастливой жизни? Вера 1-11,12,13 сезон все серии.
Отзывы