РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь не понимает слов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь не понимает слов (2016)
КП: 7.61
imdb: 7.5

Сериал Любовь не понимает слов смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Любовь не понимает слов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мурат Сарсылмаз – удачливый бизнесмен и единственный наследник огромного состояния. Его отец владеет солидной компанией и ворочает миллионами. В ближайшем будущем пожилой предприниматель планирует передать бразды правления семейным бизнесом в руки сына. Молодой человек с самого детства привык к роскошной жизни. Он знает силу денег и верит, что любого человека можно купить – вопрос лишь в цене.
Хайят – очаровательная молодая девушка из провинции. Она выросла на ферме своего отца, расположенной в Гиресуне. Будучи еще совсем малышкой, героиня помогала родителям по хозяйству. Отец мечтал выдать дочь замуж за соседского парня, переписать на них ферму и отойти от дел, посвятив всего себя воспитанию долгожданных внуков. Однако, повзрослев, красавица решила перебраться в Стамбул, чтобы учиться в университете.
Вместе с двумя подругами она снимает небольшую квартирку, учится и подрабатывает в свободное от учебы вpeмя. Однажды, придя на вечеринку к друзьям, Хайят случайно знакомится с Муратом. Молодые люди испытывают друг к другу сильную антипатию, которая моментально приводит к ссоре. Герои даже не подозревают, что этой случайной встрече суждено навсегда изменить их жизни… Сериал Любовь не понимает слов 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки