РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Семейка Грин в городе 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Семейка Грин в городе (2018)
КП: 6.55
imdb: 7.4

Семейка Грин в городе (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Семейка Грин в городе скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Билл Грин – фермер средней руки, владеющим небольшим ранчо. Он очень любит тихую сельскую жизнь, чего нельзя сказать об отпрысках героя, мечтающих перебраться в город. У мужчины двое детей – сын Крикет и дочь Тилли. Мать ребятишек сбежала от мужа к любовнику. И с тех пор Билл сам заботится о малышах. Чтобы справиться с временными финансовыми трудностями, он берет кредит в банке. Однако сотрудник отдела кредитования обводит наивного провинциала вокруг пальца, втянув его в очень сомнительную сделку. В результате отец-одиночка лишается земли, дома и всех сбережений. Единственным выходом остается переезд в город, к дальней родственнице Элис.
Пожилая женщина с удовольствием принимает Билла и его детей в своем доме. Вот только привыкшие к деревенской жизни герои чувствуют себя не в своей тарелке. На ферме Крикет любил ходить босиком, чтобы лишний раз не мыть обувь. А в городе бабуля Элис заставляет его не только принимать душ каждый день, но и чистить одежду, причесываться и тщательно следить за своим внешним видом.
Непоседливый мальчуган становится заводилой у местных ребятишек и без устали придумывает все новые развлечения и проказы, в то вpeмя как Билл безуспешно пытается найти работу… Семейка Грин в городе 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки