Долгая ночь 1 сезон все серии

Долгая ночь
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Чэнь Ифу
В ролях: Ляо Фань, Бай Юй, Тань Чжо, Чжао Ян, Лу Сяолинь, Chao Niu, Чжао Лэйци
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Долгая ночь

Про что сериал «Долгая ночь» Lostfilm

Амбициозный юрист Цзянь Ян устраивается следователем в прокуратуру, мечтая посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. Однажды начальник поручает герою заняться расследованием убийства. На первый взгляд, в деле все ясно. Подозреваемый был обнаружен рядом с телом своей жертвы, на орудии убийства есть его отпечатки пальцев, а вскоре оперативники узнают, что между погибшим и предполагаемым убийцей существовала давняя вражда.
Однако же, когда Цзянь Ян приходит в суд, чтобы обвинить подозреваемого в совершении преступления, адвокат молодого человека добавляет к материалам дела свидетельские показания. И вся линия обвинения моментально рассыпается. Прокурор воспринимает это происшествие как серьезный удар по своей репутации. Он клянется во что бы то ни стало отыскать неопровержимые доказательства, с помощью которых убийца, наконец, попадет за решетку. Но в итоге расследование оборачивается для начинающего сыщика настоящей трагедией. Он теряет семью, друзей, а затем погибает при странных обстоятельствах.
Дело о смерти прокурора поручают опытному детективу Ян Лян. Вскоре он обнаруживает, что внезапная гибель Цзянь Ян связана с его давним расследованием… Долгая ночь 1 сезон все серии.
Отзывы