Повернуть налево, повернуть направо 1 сезон все серии

Повернуть налево, повернуть направо
Дата выхода: 2020 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Kavee Tanjararak, Прачая Руангрот, Корапат Кирдпан, Орнджира Ламвилай, Чаянит Чансангавей, Napasorn Weerayuttvilai, Пхатчаторн Танават
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Повернуть налево, повернуть направо

Про что сериал «Повернуть налево, повернуть направо» Lostfilm

Тай – парень из простой крестьянской семьи. Он страстно увлечен искусством и мечтает стать известным скульптором. В то вpeмя как родители героя настаивают на том, чтобы сын поступил в университет и стал маркетологом. Разрываясь между возможностью получить прибыльную профессию и желанием творить, юноша постепенно превращается в издерганного невротика. В итоге он решает принять точку зрения родителей. Однако это решение приносит молодому человеку лишь кучу проблем.
Гун – талантливый музыкант. Он работает над своим первым альбомом и страстно мечтает о большой любви. Однажды юноша случайно знакомится с очаровательной красавицей Ай и влюбляется в нее. Девушка уговаривает возлюбленного бросить все дела и перебраться на Тайвань. Позже долгих споров парень соглашается, тем самым поставив крест на своей карьере.
Тор – владелец пивного бара на окраине города. Однажды в его заведение приходит Гун и знакомится с другим посетителем – Таем. Между молодыми людьми завязывается откровенный разговор. Каждый из них недоволен своей жизнью и жалеет о сделанном когда-то выборе. Но тут в беседу вмешивается хозяин заведения и предлагает героям принять участие в необычном эксперименте… Повернуть налево, повернуть направо 1 сезон все серии.
Отзывы