Рисуя тушью на воде 1 сезон все серии

Рисуя тушью на воде
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Tian Mai
В ролях: Чэнь Мэнси, Фэн Лицзюнь, Leo Li, Zeting Liu, Лу Сяоюй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рисуя тушью на воде

Про что сериал «Рисуя тушью на воде» Lostfilm

Отец Чэн Цзин Мо – влиятельный предприниматель. Он владеет чайными плантациями и продает свою продукцию по всему миру. Бизнесмен очень любит своего единственного сына и планирует в скором времени передать ему бразды правления семейным бизнесом. Молодой человек вырос в роскоши и вседозволенности. Любящие родители готовы исполнить любой его каприз. Однако, вопреки всему, парень вырастает добрым и искренним человеком. Он страстно увлечен искусством и мечтает стать известным художником.
Жуань Цю Шуй – девушка из простой семьи. Несколько поколений ее предков занимались тем, что собирали чай на плантациях. Из-за тяжелой болезни отца семья героини была вынуждена влезть в долги. И теперь все члены семейства вынуждены трудиться от зари до зари, чтобы отдать долг. Однако, несмотря на все трудности, девушка с оптимизмом смотрит в будущее. Она обладает сильным характером и уверена в том, что сможет справиться с любыми неприятностями.
Однажды Чэн Цзин Мо случайно сталкивается с Жуань Цю Шуй. Между молодыми людьми моментально возникает взаимная симпатия. Несмотря на то, что герои принадлежат к разным слоям общества, они отлично понимают друг друга и мечтают быть вместе… Рисуя тушью на воде 1 сезон все серии.
Отзывы