Серебряный волк 1 сезон все серии

Серебряный волк
Дата выхода: 2022 года
Жанр: Сериалы
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Павел Кузьмин, Евгений Добряков, Игорь Костолевский, Вера Островская, Екатерина Олькина, Николай Лунин, Андрис Лиелайс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Серебряный волк

Про что сериал «Серебряный волк» Lostfilm

Полковник в отставке Александр Волков уже преодолел свой 70-летний рубеж. Он давно оставил службу и успешно преподает в академии ФСБ. Мужчина обладает огромным опытом, незаурядным умом, необыкновенной проницательностью и врожденной элегантностью. Капитан Каморин – молодой, напористый, талантливый и слишком амбиционный сотрудник службы безопасности, которому подвластны любые современные технологии и гаджеты. Молодой человек искренне считает, что только благодаря IT-технологиям можно добиться самых лучших результатов в работе. Таких личностей, как Волков, Каморин считает устаревшим и уже никому не нужным пережитком прошлого. В свою очередь полковник Волков думает, что люди, подобные Каморину совершенно не способны систематизировать информацию. Как ни странно, этим диаметрально противоположным персонажам придется работать вместе, решая очень важные государственные задачи. Мужчины разных поколений с несовместимыми точками зрения должны найти общий язык и раскрыть много самых сложных и загадочных преступлений. Поначалу напарники даже не догадываются, что в борьбе противоположностей у них сложится самый мощный и профессиональный тандем, в котором соединятся воедино жизненный опыт, интуиция и передовые технологии.

Александр Волков – человек, повидавший немало кошмаров на жизненном пути. Он служил в ФСБ и дошел до звания полковника, но годы безжалостно взяли свое. Однажды офицер решает уйти на заслуженный отдых, но и сидеть сложа руки, доживая дни в качестве простого пенсионера, он не желает. Волков устраивается в академию ФСБ, где становится преподавателем. Александр встречается со студентами и рассказывает им обо всех нюансах их будущей работы. Также он слывет поклонником здорового образа жизни: бегает, тягает гантели, ездит на велосипеде и правильно питается. Ему семидесятилетнему могут позавидовать мужчины, которым нет и тридцати.

Игорь Каморин – полнейшая противоположность Волкова. Ему двадцать семь лет, и он не видит себя без современных технологий. Отставник в отличие от него не представляет даже, что такое WhatsApp и как пользоваться этим и ему подобными мессенджерами. Однако именно им двоим предстоит стать напарниками в рамках расследования убийства Мартина Шульца – богатого бизнесмена, прилетевшего в Москву из Германии. Это дело поручают Игорю, а Александр назначают помощником для обеспечения стопроцентного результата. Кажется, что таким разным людям вовеки не сработаться... Серебряный волк 1 сезон все серии.
Отзывы