Точка кипения (2021) смотреть онлайн

Точка кипения
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
Режиссер: Фил Барантини
В ролях: Стивен Грэм, Винетт Робинсон, Alice May Feetham, Джейсон Флеминг, Ханна Уолтерс, Малачи Кирби, Идзука Хойл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Точка кипения (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Точка кипения»

Этот яркий и красочный мультипликационный проект в свое вpeмя нарисовали, а позднее и представили перед своими многочисленными зрителями высококлассные японские аниматоры. Его главными разновидностями авторских замыслов, необходимо выделять такие темы, как аниме и мультфильм, драму и фантастику, приключения и комедию, детектив и ряд других идей, каждый зритель в нем всегда встретит. За процесс его воплощения было доверено следить такому местному специалисту, как Ютаке Уэмуре, а премьерное появление этой работы на большом экране произошло еще в первую декаду апреля 2015 года.
Однажды у Юты Иридацу был крайне неудачный день, автобус, в котором она пребывала, угнали агрессивно настроенные вооруженные люди. К радости многих, им на выручку приходит реальный герой по имени Стрейндж Джус. Ему удалось не только остановить данное транспортное средство, но и победить террористов. Однако в момент освобождения заложников чуть не погибла сама главная героиня.
В процессе спасительной операции Юта и ее герой выпали из автобуса и упали в местную реку. Это было только началом многих неприятностей, которые произойдут с девочкой в ближайшее вpeмя. Чем же в конечном итоге завершится эта история, каждый зритель узнает из этого мультипликационного сериала.
Отзывы