Приморский отель 1-8 сезон все серии

Приморский отель
Дата выхода: 2013 года
Страна: Дания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин
В ролях: Амалия Доллерап, Ларс Ранте, Анне Луизе Хассинг, Merete Mærkedahl, Йенс Якоб Тихсен, Ulla Vejby, Анетт Стёвельбек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Приморский отель все серии подряд

Про что сериал «Приморский отель» Lostfilm

Если вы любитель свежих морских истории с тонкими элементами комедии, то вам обязательно стоит посмотреть семейный сериал «Отель у моря».
Обычно для теплого отдыха с семьей выбирают солнечное место, например, Египет или Турцию. Только не в этой серии. Зрители по достоинству оценят бесконечную красоту датского побережья – Северного моря – жемчужины западного моря. В этом сериале мы встречаем трех уникальных персонажей, которые знакомятся с дружелюбной горничной отеля Фи и ее эксцентричными дочерьми - Амандой и Мортеной . Хотя на первый взгляд все девушки выглядят по-разному, оказывается, у них больше общего.
Главные герои, как и все, хотят создать свой идеальный мир, чтобы обеспечить себе и своей семье беззаботное будущее. Этот мир уютного приморского отеля - прекрасное место, чтобы избавиться от всех проблем и создать приятную семейную атмосферу. События фильма переносят зрителя в менее комфортную среду начала 1930-х годов. Как всегда, миру угрожает глобальная катастрофическая опасность, люди в отчаянии и пытаются выбраться из нее всеми возможными способами. Спустя 8 сезонов шоу решили продолжить съемки, чтобы не разочаровывать фанатов, так как финал еще не раскрыл всей правды. В 9 сезоне сериала зрители смогут увидеть продолжение культового сериала, наполненное большими приключениями, тайнами и более острым юмором. Приморский отель 1-8 сезон все серии.
Отзывы