Идентификация 1 сезон все серии

Идентификация
Дата выхода: 10 сентября 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин
Режиссер: Владлена Санду
В ролях: Лена Тронина, Куралбек Чокоев, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Роман Васильев, Никита Кукушкин, Олег Васильков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Идентификация

Про что сериал «Идентификация» Lostfilm

Главной героиней жесткого детективного триллера стала, на первый взгляд, хрупкая девушка, которая волею судьбы попала жить к нелегальным мигрантам. Также на ее жизненном пути появятся правоохранители-садисты и брутальные уголовники. В центре сюжета сериала – трагедия, которую пережила киргизская мусульманская семья, перебравшаяся жить в Москву.
Белокурую сироту Леру приютили у себя нелегальные мигранты. Они устроили ее работать на один из столичных вещевых рынков, где она торговала их товарами. В девушку влюбился Аман Байматов, брат которого, Бакир, был начальником Валерии и одним из тех, кто имел влияние на киргизскую диаспору в Москве. Лера ответила Аману взаимностью. Одинокая сирота стала мусульманкой и вошла в семью Байматовых.
Во вpeмя проведения свадебного торжества девушке пришлось скрыться от преследовавшего ее Бакира, который хотел переспать с невестой брата. Позже нашли его изуродованное тело. Родственники решили, что Бакир был убит Валерией, за которой он погнался перед своей смертью.
Лера получает поддержку от уставшего следователя Григория Плахова и молодого адвоката Даниила Крамера. Только они считают, что Валерия не совершала этого преступления. Все остальные обвиняют девушку в жестоком убийстве Бакира Байматова. По ходу проведения расследования выяснится, что у главной героини детективного триллера были свои скрытые от чужих глаз тайны из прошлой жизни. Идентификация 1 сезон все серии.
Отзывы