Последний радиовызов (2022) смотреть онлайн

Последний радиовызов
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 76 мин.
Режиссер: Isaac Rodriguez
В ролях: Sarah Froelich, Jason Scarbrough, Джун Гриффин Гарсиа, Ali Alkhafaji, Кики Сьюки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний радиовызов (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний радиовызов»

Американский фильм ужасов рассказывает о женщине по имени Сара. У нее был муж – офицер полиции, звали его Давидом Серингом. Год назад он пропал на одной из операций на территории заброшенной старой больницы. Во вpeмя расследования он принимает радио звонок в заброшенной больнице и с тех пор числится как пропавший без вести.
Сара начинает поиски мужа и нанимает группу съемщиков, которая снимает все, что происходит при поиске мужа. Жена офицера хочет докопаться до правды чтобы узнать, что же произошло с ее мужем в ту роковую ночь. Ее происки приводят к тому, что она сталкивается с древней злой сущностью.
Фильм ужасов начинается кадрами из нательной видеокамеры Давида. Происходит звонок мужчина отвечает на него и исчезает. Затем идут кадры, где Сара повествует о том, почему она затеяла свои поиски, также рассказывает о своем муже.
Команда актеров фильма отлично справилась со своими ролями. Особенно убедительно играет свою роль актриса Сара Фрелих. Она показывает, как сильно главная героиня любит своего мужа и скучает по нему.
Женщина нашла золотую середину между истерикой и одновременно стойкостью, с которой она переживает таинственное исчезновение своего супруга. Зритель начинает сочувствовать горю женщины и готов окунуться вместе с ней в дальнейшие происки того, что случилось с ее супругом.
Отзывы