9 причин, чтобы жить (2021) смотреть онлайн

9 причин, чтобы жить
Дата выхода: 20 января 2021 года
Страна: Франция, Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 91 мин.
В ролях: Виктор Бельмондо, Жерар Ланвен, Йоанн Элунду, Орнелла Флёри, Мари-Сона Конде, Лили Опти, Дафна де Катрбарб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 9 причин, чтобы жить (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «9 причин, чтобы жить»

протагонист драмы комедии Томас любит прожигать свое вpeмя. Он ничем не занимается, не работает. Ночами напролет тусуется в ночных клубах, а днем отсыпается в своей кровати. Он достаточно избалован и свободолюбив, еще бы его обеспечивает отец, который работает детским врачом и зарабатывает хорошие деньги.
Однако образ жизни, который привык вести его сын ему не нравится, и он решает изменить что-то в его жизни. Доктор Рейнхард, которого все знают в городе из-за его знаний и медицинской практики ставит перед своим сыном ультиматум. Томасу нужно стать другом и помощником тяжелобольному мальчику, которого зовут Маркус. А если он не согласен с этим, ему придется остаться без средств существования и наследства, которое ему причитается.
Вместе с отцом, Томас отправляется в его клинику, где знакомится с маленьким мальчиком Маркусом. Ему всего лишь 12 лет, он живет один с мамой, которая занята на работе, что не всегда успевает ухаживать за своим сыном. Отец героя говорит ему, чтобы он стал ухаживать за мальчиком и приглядывать за ним, а за это занятие он ему заплатит деньги.
Для избалованного Томаса это тяжелое испытание, но все же он берется за дело. И маленький двенадцатилетний пациент Маркус, и взрослый 29-летний парень Томас еще не знают, что их совместное проведение времени совсем скоро представит для обоих шанс исцеления душ и начать жить с чистого листа.
Отзывы