Алегрия (2021) смотреть онлайн

Алегрия
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания, США
В качестве: TS
Время: 105 мин.
Режиссер: Violeta Salama
В ролях: Сесилия Суарес, Сара Перле, Леонардо Сбаралья, Джо Манхон, Laia Manzanares, Зоар Либа, Мара Гуилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Алегрия (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Алегрия»

События фильма происходят в испанском городе Мелилья. Драма рассказывает о жизни четырех женщин, которые принадлежат к различным вероисповеданиям. Главная героиня фильма – женщина по имени Алегрия недавно переехала в семейный дом в городе Мелилья. Она не признает свои еврейские корни и до этого жила, пренебрегая еврейские традиции. Конечно же жить так для нее было нелегко.
Причиной ее переезда в семейный дом в Мелилье стала свадьба ее племянницы с парнем, который живет в этом городе. И это переворачивает ее размеренную жизнь с ног на голову. Но к ее большому счастью с ней рядом есть друзья, которые могут помочь ей в любое вpeмя, это молодая женщина из Марокко – ее помощница, а также ее лучшая подружка.
Воссоединение семьи в доме, также со своей дочерью и подготовка к свадьбе вызывает признание того, что между всеми есть различия, но и одновременно есть и единое, общее, что объединяет эту семью. Фильм рассказывает о четырех женщинах: Алегрии, переехавшей в Мелилью чтобы приобрести спокойствие в душе. Яэль, которая приходится племянницей Алегрии, именно из-за ее свадьбы им пришлось переехать в семейный дом. Помощница Алегрии – Дуния из Марокко, и лучшая подруга и союзница главной героини – Мириам.
Эти четыре женщины совершенно разные, и каждая из них верует в разную религию и обычаи. Первая еврейка, вторая арабского происхождения, третья – истинная христианка, а четвертая еще не определилась, кто она и кем будет. Совместная подготовка к свадьбе объединит всех женщин.
Отзывы