РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Смертельный танцевальный конкурс (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Смертельный танцевальный конкурс (2022)
imdb: 5.9

Смертельный танцевальный конкурс (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Смертельный танцевальный конкурс скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главная героиня Рейган увлекается танцами и участвует на различных конкурсах. Она не мыслит свою жизнь без танцев и каждый день со своей подружкой Леной снимает целое видео для своего блога и постоянно общается со своими подписчиками. Скоро ее ждет участие на конкурсе, который очень многое значит для девочки. И как раз с его приближением с девочкой начинают происходить странные вещи.
Рейган – красивая девчонка, которая учится в старшем классе местной средней школы. Она живет со своей мамой. Позже съемок танцев в доме Лены, она поздно вечером возвращается домой, у нее разряжен телефон. Ее встречает мама и только она хочет зарядить телефон, странным образом гаснет свет. Мама идет на улицу проверить счетчик и обнаруживает, что его специально кто-то вывел из строя, это ее настораживает.
Наутро, Рейган идет с Леной в школу и встречает свою соперницу Саманту, она также, как и Рейган любит танцевать и грезит получить 1-е место. А первое место в конкурсе дает право посетить Бродвей и попробовать там свои силы, а также победитель получает стипендию. Саманта со своим парнем нагло заявляет Рейган, что только она способна занять первое место, а Рейган пусть и не думает об этом. На что Рейган отвечает, что она не претендует на первое место и будет рада не конкурировать с Самантой, выиграет сильный.
Когда героиня сидела в библиотеке и смотрела свой клип, Саманта с подружкой решили поиздеваться над ней, они, услышав музыку клипа, обвинили ее в том, что она украла музыку у Саманты. В итоге у Рейган сломался телефон, и мама отдала его на ремонт. Наутро, когда героиня шла в школу на нее нападает парень в черной форме и в маске, он отнимает у нее сумку и убегает. Кто это? И какова цель врагов девушки? Смертельный танцевальный конкурс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки