РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Скрипка моего отца (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Скрипка моего отца (2022)
imdb: 6.4

Скрипка моего отца (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Скрипка моего отца скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Один из героев фильма Али Риза живет с маленькой дочкой и еле сводит концы с концами. Он работает на улице и развлекает публику своими произведениями, исполняемыми на скрипке. У него есть дочка, которой восемь лет, зовут ее Озлем. Его жены уже нет в живых, потому что она умерла при родах.
Вскоре у самого уличного скрипача обнаруживается неизлечимая болезнь. Герой тщательно скрывает свое состояние от своей дочери. Он ищет своего младшего брата – известного скрипача по имени Мехмет Махир. Мехмет в детстве уехал в Италию и вернулся в Турцию уже популярным скрипачом.
Братья не виделись более тридцати лет, а всему виной обида Мехмета на своего старшего брата. Отца у них не было. Мать часто пила и вышла за жестокого мужчину, который постоянно избивал мальчиков. Чтобы уйти от такой жизни, они вместе накопили денег на поездку в Италию, оба они мечтали стать известными артистами. Но получилось так, что Али смог накопить только на один билет и этот билет он отдал Мехмету, который не подозревал, что он сам уедет в Италию. Так Али спас Мехмета от жестокого отчима, а сам остался жить в Турции. Но Мехмет совсем не знал об этом, он думал, что старший брат предал его и был зол на него.
И когда, старший брат приходит к Мехмету и рассказывает о своей проблеме и просит взять к себе ее дочку, когда он умрет, известный скрипач говорит ему, что у него нет брата. Али умирает, из-за отсутствия опекуна, сотрудник агентства по защите детей госпожа Инджи забирает Озлем в приют. Но девочка отказывается жить в приюте, Инджи находит ее трех родственников в числе которых и Мехмет и объявляет им, что они могут стать опекунами, если не хотят, чтобы дочь брата жила в приюте. Вначале скрипач отказался, но его уговаривает жена Суна. Они берут Озлем к себе домой. Теперь между девочкой и ее дядей завязываются вначале не очень хорошие отношения. Но спустя вpeмя при помощи племянницы, Мехмет понимает, что его брат любил его до конца своих дней… Скрипка моего отца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки