РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Домой на север (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Домой на север (2022)
imdb: 7.2

Домой на север (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2022
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Эли Либерт
  • В ролях:
    Линдси Фонсека, Кимберли Састад, Эрика Дюранс, Том Стивенс, Барбара Нивен, Фред Китинг, Мэтт Хэмилтон
Домой на север скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американская драма повествует историю семьи, где выросли три сестры. Приемная мать девушек приглашает их на празднование своего дня рождения. Три дочери – Сюзанна, Пози и Ханна. На семейном мероприятии три сестры встретятся вновь через много лет, в течение которого они не виделись.
Казалось бы, их ждут прекрасные, теплые моменты, когда семья воссоединяется позже долгих лет разлуки. Но тем не менее, на семейном мероприятии каждая из сестер сталкивается со своими проблемами, которые имеют опасность сорвать это событие. День, которого так они ждали идет не по плану.
Мама Сюзанна очень счастлива, что проведет этот день со своими любимыми дочерьми. Трудолюбивая Ханна – старшая дочь озабочена своей тайной, а Бет – средняя сестра не хочет оставаться дома из-за переживаний мамы насчет своей работы. Младшая дочь – Пози также имеет свою проблему, она не хочет делать то, что рекомендуют ей родители – управлять семейным бизнесом – рестораном.
Однако она должна это сделать из-за чувства долга. На самом же деле девушка тянется всей душой к альпинизму. Помимо этого, Пози давно влюблена в парня, который недавно переехал и живет по соседству с ними. Все это усугубляет ее состояние. Сюзанна так ждала этот день, но все ее мечты и планы рушатся под воздействием проблем дочерей и скрытых обид. Помогут ли семейные узы навести порядок? Домой на север смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки