Падение (2021) смотреть онлайн

Падение
Дата выхода: 2021 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD (720p)
Время: 129 мин.
Режиссер: Чун Мунхун
В ролях: Алисса Чиа, Джингл Ван, Ли Лижэнь, Чэнь Ивэнь, Хуан Синьяо, Waa Wei, Ян Лиинь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Падение (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Падение»

Когда женщину неожиданно бросает ее мужчина. Ее некогда любимый муж, она не сразу осознает, что происходит. И почему с ней поступают столь жестоким и несправедливым образом. Ведь он был для нее всем на свете, светом в окошке. Глотком свежего воздуха, ее жизнью. Она не жалела для него себя и готова была жертвовать собой, только бы он чувствовал себя счастливым.
И вдруг он уходит к другой. И семья рушится. И жизнь тогда меркнет в одно мгновение. И все с этого момента начинает раздражать, в том числе и дети, которые были его детьми. Точно такую же боль пережила и героиня сюжета. Они жили с мужем совсем неплохо. Но однажды он ушел. И больше она с ним не встречалась. Одна воспитывала дочь. На жизнь не жаловалась. Но и тепла дочери стала уделять гораздо меньше.
А тут подошел злополучный подростковый возраст. И начались конфликты и непонимания между матерью и дочерью, какие с каждым днем только все больше усугублялись. Они стали ругаться все чаще. Дочь вела себя вызывающе. Мать злилась на несносную девчонку все больше. И кто знает, чем бы все это закончилось, да свалилась на мир пандемия. И тут им пришлось остаться на карантине, который самым неожиданным образом повлиял на их дальнейшие отношения.
Отзывы