РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

ТойХана (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
ТойХана (2020)
КП: 6.7

ТойХана (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    Казахстан
  • Режиссер:
    Алишер Утев
  • В ролях:
    Куралай Анарбекова, Ерлан Примбетов, Мира Добрынина, Алмат Сакатов, Сафуан Шаймерденов, Малик Абдрахманов, Жанболат Найзабеков
Сюжет
Любому разумному человеку сложно представить нашу жизнь без отсутствия праздников. Жизнь и так наполнена довольно сложными и часто печальными событиями. А если забрать у людей радость и праздники, то это уже будет не жизнь. Это будет выживание, эдакое существование в некоем аду, которое устраивают народу умалишенные сущности или просто те, кто уже сам давно стал врагам для своего народа.
Ведь именно так часто стали поступать с людьми в позжедние годы. И превращать каждый день такого проживания в сущий кошмар, в реальность которого не хочется даже верить. История этого сюжета посвящена несчастным жителям Казахстана, которым очень не повезло со своими правителями. И какие однажды запретили все праздники и веселья.
На местном языке они именовались как тои. Вот все эти тои были категорически запрещены теми, кто либо сам лишился рассудка, либо решил превратить жизнь своего населения в сплошное страдание. Людям запретили проводить свадьбы и юбилеи, кудалыки и прочие праздники, которые всегда были нормой. Был создан даже целый отдел по борьбе с праздниками. А артистов, словно преступников, ловили и наказывали. Но праздник на то и праздник, чтобы вырваться на свободу и приносить радость людям в любых условиях. ТойХана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки