Идеальное сочетание (2022) смотреть онлайн

Идеальное сочетание
Дата выхода: 2022 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Дон МакБрити
В ролях: Назнин Контрактор, Бреннан Эллиотт, Zarina Rocha, Дженелл Уильямс, Арт Хиндл, Ричард Во, Стив Байерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Идеальное сочетание (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Идеальное сочетание»

Главная героиня Кристина – молодой критик кулинарных и винных изделий. Она раскритиковала винодельню из-за чепухи и не дала ей второй возможности, что в итоге содействовала финансовому разорению компании. Этой винодельней управляет молодой мужчина по имени Бреннон.
Она приезжает специально чтобы сделать несколько обзоров виноделен. Из-за путаницы на вокзале он потеряла свою сумку и багаж. Она сразу едет на винодельню. Зайдя в помещение, она говорит, что ее зовут Джой и пытается уйти. Выйдя на лед в каблуках, она проскальзывается и падает. Получается так, что вовpeмя падения она ударяется головой о лед и у нее происходит амнезия (потеря памяти). Семья, которая владеет винодельней считает, что ее зовут Джой и относится к ней очень дружески.
Однажды у Джой ломается телефон, и единственное, что у нее осталось это книжка с рецептами. Дочка Бреннона по имени Ребекка делает ей предложение сделать что-то из ее записной книжки. Она думает, что это возможно поможет ей что-то вспомнить. Но готовка по рецептам из записной книжки не помогает ее амнезии, зато приносит много увлекательных моментов семье виноделов. В ходе фильма главная героиня превращается из Кристины в Джой, а потом обратно. И это превращение самое интересное для зрителя.
Отзывы