Кузнец-самурай (2016) смотреть онлайн

Кузнец-самурай
Дата выхода: 2016 года
Страна: Япония
В качестве:
Время: 135 мин.
В ролях: Сюн Сугата, Масахико Цугава, Дэндэн, Акира, Ёсико Миядзаки, Косукэ Тоёхара, Сиро Сано
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кузнец-самурай (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кузнец-самурай»

Главным героем японского фильма является молодой кузнец Госуке. Он живет в маленькой деревне, которая славится производством стали. Госуке должен изучить свое искусство и стать в будущем как его отец – мураге. Это почетная должность, мураге наблюдает за изготовлением этого драгоценного металла. Однако планы парня совсем другие, он мечает покинуть свою деревушку и стать самураем.
Однажды в деревню приезжает торговец Ехей, он рассказывает новости об армии Оды Нобунаги. Также рассказал об изобретении нового вида оружия, совсем непохожего на старые. Оно до того мощное, что двигает войну вперед. Услышав эти новости Госуке решает поменять профессию и стать солдатом. Друг его детства по имени Шинноске, являющийся самураем, пытается отговорить его от затеи.
Есинари Нисикори, который написал сценарий и заодно снял фильм, действительно создал захватывающее зрелище, украшенное прекрасными пейзажами закатов, деревень. Все это вызывает чувство любви к природе у зрителя. А декорации и костюмы актеров очень точно и удачно подобраны, это говорит о внимании создателей к историческим деталям.
Интересно будет понаблюдать за повседневной жизнью в деревне: стирка белья в реке, приготовление еды, производство стали и оружия и все это играет основную роль в фильме. Фильм настолько реалистичен и актеры, которые на втором плане действительно выполняют большую работу по реализации прошлого в реальную жизнь.
Отзывы