РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ухай (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ухай (2020)
imdb: 6.2

Ухай (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Ухай скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События, о которых рассказывает фильм происходят в Монголии в городе Ухай. протагонист предприниматель по имени Ян Хуа, который пытается закрыть все дыры. Он многим должен, потому что недавно у него было неудачное мероприятие по открытию развлекательного парка. Но все усилия главного героя идут насмарку, и он теряет все свои вложенные в новый проект деньги.
Каждый день героя беспокоят коллекторы, а его любимая жена постепенно отдаляется от него в их отношениях образовалась какая-то пропасть. Кажется, все против героя. Единственной надеждой для Ян Хуа является еще одна инвестиция, которую он сделал ранее в модный курорт посреди пустыни. Но пока он еще не окупается, для этого есть вpeмя. А у главного героя не хватает денег. К тому же его жена Мяо Вэй беременна, но она скрывает это от него, думая, что они не могут его прокормить. Некогда цветущая любовь между ними начала постепенно угасать из-за финансовых проблем.
Ян Хуа вынужден работать и устраивается от безысходности сборщиком долгов. В ходе своей работы он встречается с молодой женщиной, которая уже отчаялась, выплачивая долги. Ее жизнь стала адской, позже того как она взяла в долг сумму у одного из приятелей его друга Ло Йо.
протагонист переживает свои неудачи и как предприниматель, и как муж и как любовник. А отсутствие общения и нерешительность только ухудшают созданную ситуацию. Ухай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки