РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Игра Джокера 2016 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Игра Джокера (2016)
КП: 6.39
imdb: 7.0

Игра Джокера (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Игра Джокера скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В мире всегда существовали такие люди, чья жизнь и деятельность стерта со страниц истории. Это агенты и шпионы, действия которых приводят к разгоранию войн между государствами или наоборот к остановке военных действий. Их миссия – без эмоций и чувств проникать куда надо, иметь много лиц и проникать в любую точку мира. Перед ними преклоняют колени государства и страны.
Японский боевик рассказывает о переплетениях тайн и деятельности шпионов, постоянно получающие то, чего хотят. И какие бы задания перед ними не были поставлены руководящими лицами, они в любом случае добиваются своих целей: похищение ценностей, получение секретной информации, уничтожение цели). И кем бы ни был этот шпион мужчиной или женщиной, он всегда доводит свое миссию до конца.
В сюжете, один из японских подполковников предлагает создать школу для талантливых детей, которые и станут в будущем агентами. протагонист по имени Като, жизнь его крутится вокруг этой профессии. В свой день, он получает секретное задание. Сможет ли он его выполнить?
Фильм наполнен всеми элементами: интригами, холодной войной крутых разведчиков, любовь, предательства, смерть и рождение, которые говорят об успешном боевике. Отличная игра команды актеров и прекрасное сопровождение музыкой выделяют фильм от других подобных. И для тех зрителей, которые любят захватывающие сюжеты данный фильм очень понравится. Игра Джокера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки