Пока я не встречу сентябрьскую любовь (2019) смотреть онлайн

Пока я не встречу сентябрьскую любовь
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве:
Время: 105 мин.
Режиссер: Тору Ямамото
В ролях: Иссэй Такахаси, Харуна Кавагути, Кэнта Хамано, Юко Накамура, Рина Каваэи, Ютаро Фурутати, Мики Кертис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пока я не встречу сентябрьскую любовь (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пока я не встречу сентябрьскую любовь»

Главная героиня японской мелодрамы девушка по имени Китамура Сиори. Она молода и жизнерадостна. На днях девушка переезжает в свою новую квартиру, ее все устраивает. Она знакомится со своими соседями, все они отзывчивые люди. Один из соседей девушки - писатель, который только начинает свою деятельность. Он тоже молод и привлекателен, зовут его Хирано Сусуму. Однако он немного не похож на всех, потому он всегда в раздумьях и особого внимания на других не обращает.
В один из дней, когда Китамура была в своей квартире, слышит загадочный голос, сообщивший ей, что он гость из будущего. Помимо этого, голос предупредил Китамуру, что в скором будущем у ее соседа Хирано произойдут изменения, которые могут разрушить всю его жизнь. А чтобы не произошло чего-то неприятного у Хирано, героиня должна будет постоянно быть рядом с ним. Только таким образом она может уберечь его от неприятностей.
Китамура была очень удивлена этим событием. Ей было очень интересно что это за голос, и кто с ней разговаривал. В итоге, тщетных позже раздумий, девушка решает начать общаться с нелюдимым писателем. Она начала следить за ним, изучая его поведение, привычки и всегда ждала, когда она сможет поговорить опять с тем голосом. Проходит вpeмя, теперь Китамура общается каждый день с Хирано, она чувствует, что влюблена в парня…
Отзывы