Как украсть собаку (2014) смотреть онлайн

Как украсть собаку
Дата выхода: 2014 года
Страна: Корея Южная
В качестве:
Время: 109 мин.
Режиссер: Ким Сон-хо
В ролях: Ли Рэ, Ли Джи-вон, Ким Хе-джа, Кан Хе-джон, Чхве Мин-су, Ли Чхон-хи, Ли Хон-ги
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Как украсть собаку (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Как украсть собаку»

Фильм рассказывает о маленькой девочке по имени Чжи Со, которая учится в начальной школе. Ее семья недавно обанкротилась и теперь им приходится ютиться в маленьком фургоне. Мама живет одна со своими двумя детьми – Чжи Со и ее братишкой. Она устраивается в ресторан официанткой, но вот незадача, ее фургон переносят на штрафную стоянку. Теперь им необходимо оплатить штраф и только позже этого фургон вернут семье. Мама девочки оплачивает свои позжедние деньги, и они оказываются совсем бедствующем положении.
Тем временем, одноклассники и классный руководитель девочки спрашивают ее будет ли она проводить свой день рождения? «Если будешь, то пусть мама позвонит мне» - предупреждает девочку классный руководитель. Девочка Чжи Со тщательно пытается скрыть свое нынешнее положение. Но однажды ее настигает врасплох ее одноклассница. Чжи Со становится подругой ей, и вместе они идут в агентство недвижимости, чтобы посмотреть за сколько денег можно арендовать дом, чтобы провести там день рождения.
На одном из объявлений, она видит, что за 500 монвон можно арендовать понравившийся ей домик. Теперь маленькая героиня думает о том, как найти эти деньги. Однажды она находит еще одно объявление о том, что пропала собака и что тот, кто найдет ее и вернет владельцам дадут вознаграждение в 500 монвон. Это наталкивает девочку на мысль о том, что так можно зарабатывать деньги.
Отзывы