РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Медленное видео (2014) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Медленное видео (2014)
КП: 6.69
imdb: 6.3

Медленное видео (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Медленное видео скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Южнокорейская комедия, профинансированная американской киностудией, рассказывает о жизни одного необычного молодого человека по имени Йо Чжан Бу. У главного героя есть уникальная возможность, а точнее заболевание, которое сопровождает его с детства. Его глаз может видеть все детали даже в движущемся человеке. У него динамическое зрение, он видит мир как замедленное видео.
Из-за этого в школе парень страдал от насмешек своих одноклассников, потому что он должен был постоянно носить темные очки. Позже школы он сидит дома один. Однажды, когда уже проходит 20 лет, он решает выйти в общество. Он думает, что его способность пригодится где-то. О том, что его способность может быть и идеальной, он замечал не раз.
К примеру, однажды его сосед просит его установить ему видеокамеру. В этом деле ему здорово помогла его способность. И когда позже установки он сам смотрел то, что в видеокамере, замечает красавицу Бонг Су, в которую он еще со школы был влюблен. Однако девчонка тогда никак не обращала на него внимания.
Герой надеется, что возможно теперь она обратит на него внимание. Но он совсем робок и не имеет навыки общения с людьми. Главному герою предстоит оказываться в комичных ситуациях и пережить многие увлекательные моменты. Удастся ли ему обратить внимание девушки на себя? Медленное видео смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки