Звёздный путь: Странные новые миры 1-2 сезон все серии

Звёздный путь: Странные новые миры
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Энсон Маунт, Ребекка Ромейн, Бабс Олусанмокун, Итан Пек, Кристина Чонг, Мелисса Навия, Джессика Буш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Звёздный путь: Странные новые миры

Про что сериал «Звёздный путь: Странные новые миры» Lostfilm

В далеком будущем технический прогресс достигает невиданных высот. Люди получают возможность путешествовать между мирами и открывать новые планеты. Кристофер Пайк – капитан огромного космического крейсера «Энтерпрайз». На протяжении многих десятилетий он бороздит безграничный космос. Верными помощниками героя являются прославленный путешественник мистер Спок и второй пилот по прозвищу Номер Один.
Однажды команда Пайка обнаруживает новую обитаемую планету. Капитан принимает решение совершить посадку, чтобы выяснить, есть ли на планете жизнь. На первый взгляд, обитатели этого инопланетного мира выглядят достаточно дружелюбно. Но на самом деле они принадлежат к очень воинственной расе, поработившей всю Галактику. Отважным землянам приходится столкнуться с невиданной мощью и силой. Им чудом удается спастись и, вновь попав на «Энтерпрайз», покинуть опасную планету. Однако некоторые из членов экипажа получают серьезные ранения и нуждаются в срочной медицинской помощи.
Кристофер решает совершить вынужденную посадку на одной из дружественных землянам планет. Однако по роковому стечению обстоятельств герои попадают руки жестоких завоевателей, поработивших местных аборигенов… Звёздный путь: Странные новые миры 1-2 сезон все серии.
Отзывы