Извне 1-2 сезон все серии

Извне
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Извне

Про что сериал «Извне» Lostfilm

Джим и Джули Мэтьюз женаты более пятнадцати лет. У них подрастают двое детей – Меган и Итэн. Чтобы весело провести семейный отпуск, семья арендует трейлер и отправляется в путешествие по Америке. Однажды герои сбиваются с пути и случайно попадают в маленький городок, которого почему-то нет на карте. Местные жители ведут себя крайне странно. Однако соглашаются помочь заблудившимся путешественникам и предлагают им остановиться на ночлег в одном из свободных домов.
Шериф Бойд Стивенс рассказывает Джиму пугающую историю. Оказывается, все обитатели городка попали сюда совершенно случайно. Каждый из них просто заблудился, а затем был вынужден остаться, поскольку так и не смог покинуть пределы города. Это таинственное место обладает огромной силой. В окрестных лесах обитают потусторонние сущности, которые выходят на охоту в темное вpeмя суток.
Чтобы остаться в живых, с наступлением темноты нужно плотно закрыть двери и окна и ни в коем случае не выходить на улицу. Каждый, кто нарушит эти простые правила, будет уничтожен. Кровожадные монстры не знают пощады и готовы растерзать любого, кто окажется у них на пути. В одночасье спокойная жизнь семьи Мэтьюз превращается в настоящий кошмар… Извне 1-2 сезон все серии.
Отзывы