Эндшпиль 1 сезон все серии

Эндшпиль
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Морена Баккарин, Райан Мишель Бате, Коста Ронин, Джордан Джонсон-Хиндс, Камал Анджело Болден, Ной Бин, Марк Д. Эспиноса
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эндшпиль

Про что сериал «Эндшпиль» Lostfilm

Елена Федорова – глава крупнейшей преступной организации в мире. Она обладает уникальными знаниями, гениальным разумом и редкостным самообладанием. Будучи красивой и уверенной в себе женщиной, она руководит отрядами наемников, торгует оружием и грабит банки по всей планете. На протяжении десятилетий ФБР пытается собрать доказательства причастности Федоровой к террористическим актам и громким ограблениям. Однако предприимчивая героиня умудряется каждый раз избежать ареста и выйти сухой из воды.
Но однажды ее дело поручают опытному агенту Вэл Тернер. Шаг за шагом девушка приближается к хитроумной преступнице, постепенно разгадывая ее секреты. Она учится мыслить так же, как Федорова, и предугадывать действия подозреваемой. Ценой неимоверных усилий агентам ФБР удается арестовать Елену и заключить ее под стражу. Героиню перевозят в секретную тюрьму для особо опасных преступников. Начинается вpeмя изматывающих допросов, во вpeмя которых арестованная ведет себя абсолютно спокойно и расслабленно.
Такое поведение Федоровой вызывает у Вэл странные предчувствия. Детектив понимает, что хитроумная преступница задумала очередную грандиозную аферу. И пытается разгадать план Елены… Эндшпиль 1 сезон все серии.
Отзывы