The Телки 1 сезон все серии

The Телки
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Мария Агранович
В ролях: Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

The Телки

Про что сериал «The Телки» Lostfilm

Андрей Миркин – харизматичный молодой человек. Он владеет успешным PR-агентством и создает рекламные ролики для солидных компаний. Впечатляющими успехами в профессиональной сфере герой обязан не только своим организаторским способностям и настойчивому труду. Львиную долю заказов парень получает благодаря многочисленным романам с «нужными» людьми.
Он не стесняется соблазнить юную дочь нефтяного магната, дабы познакомиться с ее отцом. Становится любовником влиятельной бизнесвумен, обладающей огромным состоянием. Но при этом совершенно не задумывается о позжедствиях своих интрижек. Разбитые сердца и растоптанные надежды многочисленных любовниц совершенно не интересуют Андрея. Он заботится лишь о собственной выгоде и наплевательски относится к окружающим его людям.
Однажды Миркин узнает о крупном тендере, заполучить который мечтает каждый рекламщик. Чтобы победить в конкурсе, молодой человек делает ставку на свою неотразимость. И соблазняет очередную «нужную» женщину. Однако в этот раз судьба решает сыграть с Андреем злую шутку. По роковому стечению обстоятельств интрижка оборачивается для предприимчивого парня настоящей катастрофой… The Телки 1 сезон все серии.
Отзывы