РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Игра в знаменитость 2022 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Игра в знаменитость (2022)
imdb: 6.7

Сериал Игра в знаменитость смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Анамика Ананд – талантливая актриса. На протяжении многих лет она остается одной из самых популярных артисток страны. День за днем героиня играет роль счастливой, уверенной в себе женщины, у которой есть все – любящий муж, прекрасные дети, идеальная жизнь и безоблачное будущее. Но на самом деле это лишь красивый фасад, искусственно созданный для того, чтобы впечатлить публику. Даже самые близкие друзья не имеют ни малейшего понятия о тех проблемах, с которыми Анамике приходится сталкиваться.
Однажды ночью в доме актрисы происходит странное событие. Сын-подросток случайно заходит в спальню матери и обнаруживает, что женщина исчезла. Вызванная на место происшествия полиция тут же приступает к поискам. Многотысячная толпа фанатов осаждает особняк, требуя новостей. Журналисты и вездесущие папарацци только усугубляют ажиотаж вокруг исчезновения Анамики.
Проводя расследование, детектив беседует с каждым из членов семьи. И выясняет массу нелицеприятных подробностей из жизни семейства Ананд. На поверхность всплывают измены, предательства и страшные тайны, которые много лет отравляли жизнь несчастной героини. Что же произошло на самом деле? И кто похитил знаменитую актрису прямо из ее дома? Сериал Игра в знаменитость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки