Снова 15 1 сезон все серии

Снова 15
Дата выхода: 2022 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
В ролях: Клара Кастано, Caio Cabral, Lucca Picon, João Guilherme, Gabriel Wiedemann, Pedro Vinicius, Аманда де Азеведо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снова 15

Про что сериал «Снова 15» Lostfilm

Много лет назад юная провинциалка Анита переехала в Сан-Паулу и поступила в колледж. Первый учебный день стал для нее нелегким испытанием. Героине пришлось столкнуться с насмешками и издевательствами ребят-старшекурсников. Это неприятное событие оставило глубокий след в душе наивной и впечатлительной девушки и заставило ее замкнуться в себе.
Прошло более пятнадцати лет. Бывшая студентка уже давно стала взрослой. Она живет в небольшой квартирке и работает в архитекторском бюро. Несмотря на то, что Анита обладает симпатичным лицом и стройной фигурой, она отчаянно не уверена в себе и страдает от многочисленных комплексов. Неразрешенные проблемы, уходящие корнями в юность, не дают девушке наслаждаться жизнью.
Но однажды она находит способ переместиться на много лет назад и вновь стать той самой скромной первокурсницей. Только теперь Анита совершенно по-иному относится к насмешкам других студентов, не боится отстаивать свое мнение и бросать вызов обществу. Она меняется до неузнаваемости и становится одной из самых популярных девчонок на курсе. Теперь перед героиней стоит нелегкая задача. Ей предстоит перенести свой успех в будущее и изменить жизнь к лучшему… Снова 15 1 сезон все серии.
Отзывы