Военный прокурор Доберман 1 сезон все серии

Военный прокурор Доберман
Дата выхода: 2022 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
Режиссер: Чин Чхан-гю
В ролях: Ан Бо-хён, Чо Бо-а, О Ён-су, Ким Ён-мин, Ким У-сок, Кан Ён-сок, Чо Хе-вон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Военный прокурор Доберман

Про что сериал «Военный прокурор Доберман» Lostfilm

До Бэ Ман учится на позжеднем курсе юридического факультета. Он умен, амбициозен и упрям. Герой вырос в бедной семье, поэтому мечтает о финансовой стабильности. Получив диплом, он устраивается на должность военного прокурора. Молодой человек воспринимает работу лишь как источник дохода. Он тщательно выполняет свои обязанности, однако не готов жертвовать свободным временем или личной жизнью ради того, чтобы закончить очередное расследование.
Чха У Ин – очаровательная девушка из очень богатой семьи. Ее родители являются держателями акций прибыльного предприятия. С самого детства героиня росла в обстановке роскоши и вседозволенности. Однако не превратилась в избалованную эгоистку. Напротив, красавица обладает обостренным чувством справедливости и мечтает бороться с преступностью. Окончив университет, она устраивается в Службу военных прокуроров. Энергичная и принципиальная девушка быстро завоевывает любовь и уважение коллег.
Однажды она встречается с До Бэ Ман. Молодым людям предстоит вместе работать над расследованием преступления, произошедшего в одной из военных частей столицы. Общение с напарницей-идеалисткой в корне меняет мировоззрение парня… Военный прокурор Доберман 1 сезон все серии.
Отзывы