Части неё 1 сезон все серии

Части неё
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Минки Спиро
В ролях: Тони Коллетт, Джессика Барден, Омари Хардвик, Белла Хиткот, Дэвид Уэнэм, Джозеф Демпси, Джейкоб Скипио
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Части неё

Про что сериал «Части неё» Lostfilm

Энди – симпатичная девушка, живущая в небольшой квартирке на окраине Нью-Йорка. Она учится в университете, обожает ночные клубы и считается заводилой в компании своих друзей. У героини есть мать Лаура, с которой ее связывают очень теплые и доверительные отношения. Женщина вырастила дочь в одиночку, тяжело работала и отказывала себе во всем. Она до сих пор помогает Энди деньгами. И в преддверии дня рождения дочери решает устроить ей сюрприз-вечеринку в местном кафе. Лаура приглашает на праздник всех друзей именинницы и накрывает роскошный стол.
Но в самый разгар веселого праздника в заведение вдруг врываются вооруженные люди и открывают пламя по беззащитным посетителям. Многие из гостей получают серьезные ранения. Неожиданно в дело вмешивается Лаура. Она мастерски расправляется с одним из нападавших, завладевает его оружием и тут же берет ситуацию под свой контроль.
Поведение матери приводит Энди в шок. Она понимает, что Лаура скрыла от нее многие события своего прошлого. И вызывает мать на откровенный разговор. Однако вместо того, чтобы поговорить с дочерью, женщина просто исчезает в неизвестном направлении. С этого момента жизнь Энди превращается в настоящий кошмар… Части неё 1 сезон все серии.
Отзывы