Сияющая долина 1-2 сезон все серии

Сияющая долина
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Дирбла Уолш
В ролях: Роб Морроу, Гас Бирни, Алисия Райнер, Крисси Фит, Парвеш Шина, Дилан Гейдж, Дэб Хитт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сияющая долина

Про что сериал «Сияющая долина» Lostfilm

Патришия Фелпс в юности была настоящей бунтаркой. Она входила в феминистическую организацию, принимала активное участие в акциях протеста, не боялась ввязываться в драки и потасовки. Этот бурный период жизни героиня отразила в своем романе, который принес ей бешеную популярность и огромные гонорары.
Прошло почти двадцати лет. Патришия вышла замуж за своего давнего приятеля Терри и стала матерью двоих детей. Вместе со своей семьей она живет в большом доме и занимается домашним хозяйством. Окружающие считают женщину настоящей счастливицей. Но на самом деле она уже давно страдает от депрессии. Героине так и не удалось написать вторую книгу и продолжить карьеру писателя. С супругом у нее натянутые отношения, которые заставляют думать о разводе. А дети-подростки Гейнор и Джейк сводят мать с ума своим неподчинением и постоянными скандалами.
По совету психотерапевта Патришия решает сменить обстановку. Она уговаривает Терри купить небольшой дом подальше от шумного мегаполиса. Семья поселяется в старинном особняке. Соседи рассказывают героям о странных происшествиях, случившихся в этом здании. По слухам, в доме живут злобные демоны, способные порабощать человеческие души… Сияющая долина 1-2 сезон все серии.
Отзывы