РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ханнес (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ханнес (2021)
imdb: 5.4

Ханнес (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • Категория:
    Фильмы, Драмы, Комедии
  • Страна:
    Германия
  • Режиссер:
    Ханс Штайнбихлер
  • В ролях:
    Леонард Шайхер, Йоханнес Нуссбаум, Габриэла Мария Шмайде, Верена Альтенбергер, Ханнелоре Эльснер, Хайнер Лаутербах, Лиза Викари
Ханнес скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ханнес и Мориц – неразлучные друзья с самого детства, они родились в одной клинике девятнадцать лет назад и дружат с раннего детства. Когда им исполнилось 19 лет они решили поехать в путешествие в Южную Америку. На мотоциклах оба юноши начали свое путешествие, юноши въезжают на узкую дорогу среди гор и дают полную свободу своему движению. В районе Южного Триоля с ними случается авария.
В результате Ханнес получает тяжелые травмы и впадает в кому. Он лежит на искусственной вентиляции легких. Какую-то вину за аварию чувствует его друг Мориц, потому что Ханнес ехал на его мотоцикле, за которым Мориц не очень-то и ухаживал. Отец и мать Ханнеса винят его в аварии. Мама его закрывает двери перед Морицом.
Теперь Мориц решает постоянно быть рядом с Ханнесом, до тех пор, пока он не проснется. Парень продолжает писать дневник вместо Ханнеса. Доктор больницы Клаус и медсестра Вальрика позволяют Морицу быть постоянно с Ханнесом и ухаживать за ним, они жалеют его. На самом же деле Мориц тоже в странном состоянии, он не знает, что с ним происходит, однако смело переносит все испытания. Его жажда жизни в итоге воспринимается как бегство от осознания мысли, что Ханнес может и не проснуться, и не прийти в себя. Ханнес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки